意见反馈详细信息
 
问题分类: 用户操作问题
问题标题: 贵州黔南州联通分公司单方面取消订单,违约,要求还我号码。
问题内容: 我于2017年4月14日在腾讯平台上申请了一张大王卡,号码是18585679666。但后来黔南州联通分公司以他们的数据库出问题为由,取消订单,并未通知我。我多次与10010,15608544315,王卡助手,联通微信公众号的在线客服人员沟通,未解决。无奈之下,才把问题反应给你们,希望在你们的监督下,还我订单,还我号码,并且按在平台上申请时的套餐不变。附黔南州监督电话:15608544315 反馈人:胡绪旭 反馈人电话:15085590998 2017.4.27
提出时间: Thu Apr 27 12:54:14 CST 2017
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Thu Jul 13 10:53:13 CST 2017
处理状态: 已处理
处理结果: 请拨打12300进行反应。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)