意见反馈详细信息
 
问题分类: 用户操作问题
问题标题: 电信端口被工信部查封请求处理
问题内容: 工信部领导,你们好,我们是贵州万峰林智慧旅游有限公司,我公司电商网站fwqxn.com已备案,现电信反映该域名已被工信部查封,而我公司未接到任何消息。影响我公司正常运营,请相关工作人员协调处理。
提出时间: Fri Feb 24 11:13:00 CST 2017
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Thu Jul 13 10:54:14 CST 2017
处理状态: 已处理
处理结果: 已处理。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)