意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 请求注销该备案号 已处理 郑杰 Wed Jun 28 16:21:00 CST 2017 详细
2 注销有博彩内容的网站 已处理 王有 Tue Jun 27 11:27:23 CST 2017 详细
3 注销有博彩内容的网站 已处理 王有 Tue Jun 27 11:27:17 CST 2017 详细
4 注销有博彩内容的网站 已处理 王有 Tue Jun 27 11:26:34 CST 2017 详细
5 请求注销备案信息 已处理 杨先生 Fri Jun 16 15:34:09 CST 2017 详细
6 申请注销备案号 已处理 杨先生 Tue Jun 06 14:43:14 CST 2017 详细
7 关于二级域名买卖问题 已处理 杨加敏 Fri May 26 10:36:06 CST 2017 详细
8 关于二级域名买卖问题 已处理 杨加敏 Fri May 26 10:35:17 CST 2017 详细
9 关于二级域名买卖问题 已处理 杨加敏 Fri May 26 10:35:14 CST 2017 详细
10 关于二级域名买卖问题 已处理 杨加敏 Fri May 26 10:35:05 CST 2017 详细
11 网站备案的内容类型与发布内容类型不同 已处理 黄先生 Tue May 23 11:51:14 CST 2017 详细
12 网站备案的内容类型与发布内容类型不同 已处理 黄先生 Tue May 23 11:50:26 CST 2017 详细
13 网站备案的内容类型与发布内容类型不同 已处理 黄先生 Tue May 23 11:50:14 CST 2017 详细
14 备案注销 已处理 织金同城科技有限公司 Wed May 17 16:46:28 CST 2017 详细
15 能不能注销备案主体? 已处理 蒋杰 Wed May 17 10:10:03 CST 2017 详细
16 请求注销该备案号 已处理 蒋杰 Wed May 10 16:46:13 CST 2017 详细
17 贵州黔南州联通分公司单方面取消订单,违约,要求还我号码。 已处理 胡绪旭 Thu Apr 27 12:54:14 CST 2017 详细
18 中国电信集团贵州省分公司自行备案的网址无法访问 已处理 杨老师 Wed Mar 08 12:24:00 CST 2017 详细
19 电信端口被工信部查封请求处理 已处理 蔡发兴 Fri Feb 24 11:13:00 CST 2017 详细
20 电信端口被工信部查封请求处理 已处理 蔡发兴 Fri Feb 24 11:12:16 CST 2017 详细
每页记录数 30 条记录  当前第 1/2 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)